Horarios Pista Federados 14 de Octubre

LocalVisitanteFechaHoraCampo
BENJAMÍN D BENJAMÍN A 14/10 12:15 Polideportivo El Cristo
Poeta A. Glez. BENJAMÍN B 14/10 15:30 I.E.S. La Corredoria
BENJAMÍN C Oviedo Moderno A 14/10 14:45 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN A Romanón A 14/10 13:30 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN B Fozaneldi B 14/10 11:00 Polideportivo El Cristo
Corredoria PREBENJAMÍN C 14/10 11:15 Polideportivo La Carisa

Horarios Campo 14 y 15 de Octubre

LocalVisitanteFechaHoraCampo
Pillarno REGIONAL 15/10 17:00 Las Torres
LIGA NACIONAL LLANES 15/10 12:00 El Cristo
Juvencia JUVENIL B 14/10 16:45 Quintana
Astur CADETE A 15/10 11:45 Hnos. llana
CADETE B S. CLAUDIO 14/10 17:00 El Cristo
INFANTIL A R. Avilés 14/10 13:00 El Cristo
Avilés Dptvo. INFANTIL B 15/10 10:00 La Toba
INFANTIL C S. Claudio 14/10 15:00 El Cristo
Peña Beryma ALEVÍN A 14/10 11:45 Matalablima
Covadonga E ALEVÍN B 14/10 14:15 J.A.A. Rabanal
ALEVÍN C Llanes 14/10 11:30 El Cristo
ALEVÍN D Grujoan 14/10 10:00 El Cristo
Grujoan E ALEVÍN E 14/10 13:45 Luis Oliver

Horarios Pista Federados 7 de Octubre

LocalVisitanteFechaHoraCampo
BENJAMÍN A Oviedo Vetusta D 07/10 12:15 Polideportivo El Cristo
BENJAMÍN B C. Asturiano F 07/10 13:30 Polideportivo El Cristo
U.D. Llanera C BENJAMÍN C 07/10 10:00 Polideportivo Posada Llanera
Oviedo Vetusta B BENJAMÍN D 07/10 17:30 Polideportivo Colloto
C.D. Mosconia A PREBENJAMÍN A 07/10 11:45 Polideportivo Grado 2
Colegio Loyola A PREBENJAMÍN B 07/10 10:30 Colegio Loyola Pista
PREBENJAMÍN C C. Asturiano D 07/10 11:00 Polideportivo El Cristo

Horarios Campo 7 y 8 de Octubre

LocalVisitanteFechaHoraCampo
REGIONAL La Manjoya 07/10 17:00 El Cristo
Caudal LIGA NACIONAL 08/10 12:15 Eliseo Gutiérrez Espina
JUVENIL B Caudal B 08/10 13:15 El Cristo
CADETE A Urraca 08/10 11:15 El Cristo
R. Avilés B CADETE B 07/10 10:00 La Toba 2
Quirinal INFANTIL A 07/10 18:00 La Toba 1
INFANTIL B San Ignacio 07/10 15:00 El Cristo
INFANTIL C XXXXXXXXXX 07/10 0:00 DESCANSA
ALVEVÍN A Centro Asturiano 07/10 13:30 El Cristo
ALEVÍN B Oviedo Vetusta 07/10 12:00 El Cristo
A.Vv. Covadonga Roces A ALEVÍN C 07/10 10:00 Covadonga
U.D. San Claudio A ALEVÍN D 07/10 10:00 Jose Ramón Suarez Fernandez
ALEVÍN E U.D. San Claudio B 07/10 10:30 El Cristo

Horarios Pista Federados 30 de Septiembre

LocalVisitanteFechaHoraCampo
C.D. Mosconia "A" BENJAMÍN A 30/09 12:00 Polideportivo de Grao 2
C.D. Mosconia "B" BENJAMÍN B 30/09 10:30 Polideportivo de Grao 2
BENJAMÍN C S.D.C.R. Corredoria B 30/09 14:45 Polideportivo El Cristo
BENJAMÍN D C.D. Peña Beryma 30/09 12:15 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN A C.D. Covadonga B 30/09 13:30 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN B F. Escuela Teresiana 30/09 11:00 Polideportivo El Cristo
C.D. Vallobin C PREBENJAMÍN C 30/09 10:00 Polideportivo Col. Sta. María Naranco
Page 1 Page 2 Page 3 Page 20