Horarios Campo 14 y 15 De Abril

LocalVisitanteFechaHoraCampo
REGIONAL La Corredoria 14/04 17:00 El Cristo
CADETE A Arenal 15/04 12:30 El Cristo
Real Oviedo B CADETE B 14/04 11:15 H.F.E. Tensi II
INFANTIL A Manuel Rubio 14/04 15:00 El Cristo
Astur B INFANTIL B 14/04 18:00 Hnos. Llana
INFANTIL C Vallobin B 14/04 13:15 El Cristo
Atl. Lugones ALEVIN A 14/04 10:00 Sta. Barbara
Covadonga C ALEVIN B 14/04 14:00 J.A.A. Rabanal
ALEVIN C TSK Roces 15/04 11:00 El Cristo
ALEVIN D Vallobin B 14/04 11:45 El Cristo
Grujoan D ALEVIN E 14/04 10:00 Luis Oliver

Horarios Campo 7 de Abril

LocalVisitanteFechaHoraCampo
LIGA NACIONAL C.D. Quirinal "A" 07/04 17:00 El Cristo
S.D. Narcea "A" JUVENIL B 07/04 17:00 El Regueron
Club Alcazar "A" CADETE A 07/04 16:00 Los Llerones

Horarios Pista Escolares 24 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
BENJAMÍN ESTADIO Pumarín 24/03 14:45 Polideportivo El Cristo
Teresianas MINIBENJAMÍN ESTADIO 24/03 11:00 Colegio Teresianas
BENJAMÍN ERÍA Peñacorada 24/03 11:30 Colegio la Ería
PREBENJAMÍN ERÍA Villafría 24/03 10:30 Colegio la Ería
Llanera MINIBENJAMÍN ERÍA 24/03 11:15 Polideportivo Lugo de Llanera

Horarios Pista Federados 24 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
Peña Beryma BENJAMÍN A 24/03 17:00 Polideportivo Ventanielles
Grisú C.F. "A" BENJAMÍN B 24/03 16:15 Pista F.P. Cerdeño
BENJAMÍN C Peña Beryma C 24/03 12:15 Polideportivo El Cristo
BENJAMÍN D XXXXXXXXXX 24/03 0:00 DESCANSA
PREBENJAMÍN A C. San Ignacio 24/03 13:30 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN B C. Asturiano A 24/03 11:00 Polideportivo El Cristo
C.D. Mosconia B PREBENJAMÍN C 24/03 10:30 Polideportivo Grado II

Horarios Campo 24 y 25 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
REGIONAL S.J. La Carisa 25/03 15:00 El Cristo
LIGA NACIONAL C.D. Manuel Rubio 24/03 17:00 El Cristo
U.D. S. Claudio JUVENIL B 25/03 13:15 J. Ramón Suarez Fdez.
R. Sporting CADETE A 25/03 12:00 Mareo III
CADETE B C.D. Tineo 25/03 17:00 El Cristo
A.VV. Roces INFANTIL A 24/03 10:00 Covadonga
INFANTIL B S.D. Narcea 24/03 15:00 El Cristo
Oviedo Vetusta INFANTIL C 24/03 10:00 La Pixarra
ALEVÍN A C.D. Vallobín A 24/03 13:45 El Cristo
ALEVÍN B Oviedo Vetusta B 24/03 12:30 El Cristo
S.D. Llano 2000 ALEVÍN C 24/03 16:30 Braña Sur II
Oviedo Moderno ALEVÍN D 24/03 11:30 La Carisa
ALEVÍN E Grisú C.F. 24/03 11:00 El Cristo
Page 1 Page 2 Page 3 Page 4 Page 33