Horarios Campo 17 y 18 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
Grisú REGIONAL 18/03 16:30 Nuevo Campo
San Claudio LIGA NACIONAL 18/03 13:45 J. R. Suárez
JUVENIL B Mosconia 17/03 18:15 El Cristo
CADETE A Avilés Deportivo 17/03 16:15 El Cristo
Los Campos CADETE B 17/03 10:00 La Marzaniella
INFANTIL A TSK Roces 17/03 14:30 El Cristo
Corredoria INFANTIL B 17/03 14:00 Manuel Diaz Vega
INFANTIL C Real Juvencia 17/03 12:45 El Cristo
Loyola B ALEVÍN A 17/03 11:30 La Carisa
Lugones ALEVÍN B 17/03 18:15 Santa Barbara
ALEVÍN C Astur C 17/03 11:15 El Cristo
ALEVÍN D C. Asturiano 17/03 10:00 El Cristo
Corredoria ALEVÍN E 17/03 13:00 La Carisa

Horarios Pista Federados 17 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
BENJAMÍN A R. Oviedo "B" 17/03 12:15 Polideportivo El Cristo
BENJAMÍN B C.D. Vallobín "D" 17/03 13:30 Polideportivo El Cristo
C.D. Covadonga "E" BENJAMÍN C 17/03 11:15 Polideportivo Corredoria Arena
Condal C.F. "A" BENJAMÍN D 17/03 10:00 Polideportivo Noreña
A.P.A. Fozaneldi "A" PREBENJAMÍN A 17/03 11:15 Polideportivo Fozaneldi
C.D. Covadonga "C" PREBENJAMÍN B 17/03 16:00 Polideportivo Corredoria Arena
PREBENJAMÍN C Real Juvencia A 17/03 11:00 Polideportivo El Cristo

Horarios Pista Escolares 17 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
BENJAMÍN ESTADIO Peñavera 17/03 11:30 Colegio la Ería
MINIBENJAMÍN ESTADIO XXXXXXXXXX 17/03 0:00 DESCANSA
Santo Ángel BENJAMÍN ERIA 17/03 12:30 Colegio Villafria
San Ignacio PREBENJAMÍN ERÍA 17/03 12:45 Colegio San Ignacio
MINIBENJAMÍN ERÍA Atco. Lugones 17/03 0:00 APLAZADO

Horarios Pista Escolares 10 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
C.P. Corredoria BENJAMÍN ESTADIO 10/03 11:15 I.E.S. La Corredoria
MINIBENJAMÍN ESTADIO Vallobín 10/03 15:45 Polideportivo El Cristo
BENJAMÍN ERIA Sto. Domingo 10/03 11:30 Colegio la Ería
PREBENJAMÍN ERÍA Sta. Mª Naranco 10/03 10:30 Colegio la Ería
Oviedo Vetusta MINIBENJAMÍN ERÍA 10/03 10:00 Colegio las Campas

Horarios Pista Federados 10 de Marzo

LocalVisitanteFechaHoraCampo
C. San Ignacio A BENJAMÍN A 10/03 11:15 Colegio San Ignacio Pista
Fozaneldi A BENJAMÍN B 10/03 12:30 Polideportivo Fozaneldi
BENJAMÍN C C.D. Vallobín C 10/03 14:45 Polideportivo El Cristo
BENJAMÍN D C.D. Covadonga B 10/03 12:15 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN A Oviedo Vetusta A 10/03 13:30 Polideportivo El Cristo
PREPREBENJAMÍN B Astur C.F. "B" 10/03 11:00 Polideportivo El Cristo
C.D. Crimor A PREPREBENJAMÍN C 10/03 14:15 Poli J. Ramón Suárez Fdez.
Page 1 Page 2 Page 3 Page 4 Page 5 Page 33