Horarios Pista Escolares 27 de Enero

LocalVisitanteFechaHoraCampo
Ampa Ventanielles BENJAMÍN ESTADIO 27/01 11:30 Polideportivo Ventanielles
Carmen Ruiz Tilve MINIBENJAMÍN ESTADIO 27/01 10:30 I.E.S. La Corredoria
BENJAMÍN ERÍA S. Ignacio 27/01 10:30 Colegio la Ería
Colegio Loyola PREBENJAMÍN ERÍA 27/01 10:00 Colegio Loyola
MINIBENJAMÍN ERÍA I. R. Oviedo 27/01 12:00 Colegio la Ería

Horarios Pista Escolares 20 de Enero

LocalVisitanteFechaHoraCampo
BENJAMÍN ESTADIO Vallobín 20/01 12:30 Colegio la Ería
MINIBENJAMÍN ESTADIO Corredoria 20/01 11:30 Colegio la Ería
Inmaculada BENJAMÍN ERÍA 20/01 10:00 Colegio Inmaculada
PREBENJAMÍN ERÍA Sto. Domingo 20/01 10:30 Colegio la Ería
MINIBENJAMÍN ERÍA XXXXXXXXXX 20/01 0:00 DESCANSA

Horarios Campo 20 y 21 de Enero

LocalVisitanteFechaHoraCampo
La Manjoya A REGIONAL 21/01 16:00 H.F.E. Tensi 2
LIGA NACIONAL Llano 2000 B 20/01 19:45 El Cristo
Corredoria B JUVENIL B 20/01 16:00 Manuel Diaz Vega
R. Avilés CADETE A 20/01 10:00 La Toba II
CADETE B Corredoria 20/01 17:45 El Cristo
INFANTIL A Caudal Dptvo. 20/01 16:00 El Cristo
INFANTIL B Club Victoria 20/01 14:15 El Cristo
C.D. Mosconia INFANTIL C 20/01 10:00 El Casal
ALEVÍN A R. Oviedo 20/01 12:45 El Cristo
C. Asturiano A ALEVÍN B 20/01 15:00 El Naranco
ALEVÍN C C.D. Arenal 20/01 11:15 El Cristo
Peña Beryma ALEVÍN D 20/01 10:45 Matalablima
ALEVÍN E Colloto A 20/01 10:00 El Cristo

Horarios Pista Federados 20 de Enero

LocalVisitanteFechaHoraCampo
Condal C.F. BENJAMÍN A 20/01 10:00 Polideportivo Noreña
BENJAMÍN B Astur C.F. 20/01 13:30 Polideportivo El Cristo
Astur C.F. BENJAMÍN C 20/01 16:00 Vallobin
BENJAMÍN D S. Ignacio 20/01 12:15 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN A Peña Beryma 20/01 14:45 Polideportivo El Cristo
PREBENJAMÍN B S. Juan la Carisa 20/01 11:00 Polideportivo El Cristo
U.D. San Claudio PREBENJAMÍN C 20/01 13:00 Polideportivo Jose R. Suarez Fdez.

Horarios Pista Escolares 13 de Enero

LocalVisitanteFechaHoraCampo
Ventanielles B BENJAMÍN ESTADIO 13/01 11:30 Polideportivo Ventanielles
C. Asturiano MINIBENJAMÍN ESTADIO 13/01 10:00 El Naranco Carpa Polideportivo
BENJAMÍN ERÍA Buenavista 13/01 10:30 Colegio la Ería
Nazaret PREBENJAMÍN ERÍA 13/01 11:30 Colegio Nazaret
MINIBENJAMÍN ERIA CASTAÑALES 13/01 12:00 Colegio la Ería
Page 1 Page 2 Page 3 Page 4 Page 5 Page 28